Сколько людей, столько и мнений... Вам какое из этих высказываний ближе?+

На мой взгляд первые два высказывания вообще противоречат друг другу.
Я живу по третьему принципу, потому что первые два у меня не работают))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (384179)
У меня второе работает, но немного странным образом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Все не то
Если что то хочешь получить, то к этому надо стремиться - под лежачий камень вода не бежит - вот моЕ мнение
если я что-то очень захочу... то вся вселенная будет делать все, что должно)
Мне, это))

Юр, здравия желаю!)
Верховный Наставник (174394)
Толстой такого не говорил
Я живу по принципу - если хочешь, чтобы подкова принесла счастье, подними задницу с дивана, прибей подкову и иди паши...
Все остальное - демагогия...
Верховный Наставник (154068)
все о чем мечталось сбудется и придет .но уже будет накуй не нужно.Потому что не будет здоровья
Наставник (39059)
не настолько глупый, чтоб быть счастливым и не настолько умный, чтоб добиться успеха
Верховный Наставник (114481)
наверно я не умею хотеть) а ждать я уже устал)) делаю шо могу)
Хранитель Истины (423172)
Пусть будет, что будет, ведь что-то же будет, и никогда еще так не было, чтобы никак не было...)))))))
Просветленный (714979)
Аналогично, коллега!)
Верховный Наставник (242405)
Поддержку коллегу Деву, Льва нашего Николаича
Просветленный (715568)
Мой рабочий вариант -2)Мяфк!)
Наставник (49315)
хочешь чтобы что то было сделано по твоему-сделай это сам.
делаешь что то-делай хорошо.