По мнению Ивана Борисова, в тундре люди не живут, одни быдлоиды. Как Вам такое высказывание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Да что с него, скакуна на Майдане взять? Пусть верит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644575)
он просто от своих отбился- вот и видит в каждом родню.
Верховный Наставник (100775)
чукчи отсталый народ.. но так говорить нельзя
По себе судит.
Не судите строго.
Он ведь верующий.
Я ему за это даже еденицы не ставлю.
А вообще с него хорошо поржать можно,я всегда смеюсь когда его читаю.

Я заметил что его можно слегка раздразнить и он вообще на г@мно исходит,это так смешно))
Верховный Наставник (141290)
так ведь и пустыню копнуть можно ...
Верховный Наставник (170832)
а чё? вполне подходяще... для ивана борисова...
не могу представить себе человека, который обозвал бы другого человека скотом...(не по ругани, а серьёзно), сам скотом не являясь!
"-"
Наставник (64285)
Моё мнение , положить хуй на Ивана Борисова и иже с ним , не хера о тундре не в курсе которые
Наставник (43600)
конечно быдлоиды, причем потомственные
А кто такой Иван Борисов, муж Даны?