„ Лучше поздно, чем никогда!».... и «Дорога ложка к обеду».... Какое из этих высказываний Вам ближе...? Вот чувствуете, что одно из них подходит Вашей личности и жизни больше, чем другое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Лучше обед без ложки, чем ложка без обеда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Мне - второе.. Так как я человек-порыв... Если что вздумалось, то если сразу не сделать, то потом точно не сделано будет.. Охладею...
Мне дорога ложка к обеду..
Если я хочу сейчас- значит СЕЙЧАС у меня есть на это желание и ПОТОМ желания уже может и не быть
Хранитель Истины (430915)
Ложка к обеду дорога, герцогиня. А после обеда уже не.
Второе . Кстати , сам частенько употребляю данную поговорку .