Вы прикидывали сколько можете продержаться не выходя из дома, автономно? Я с тра открыла холодильник и камеру, прикинул что не больше 2 недель, а с полноценным питанием 1 неделя((

Здрасьти
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если нормально питаться то неделю в принципе можно протянуть, может и больше. хотя каких-то привычным продуктов не хватит. Но если жить как в блокадном Ленинграде жили, то можно и до лета протянуть наверно. Хотя из дома всё равно в магазин будут выпускать даже если ЧП введут, как итальянцев пускают, или на дом носить как китайцам в эпицентре болезни, городе Ухане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не делаю запасы.....продуктов дня на два.....
Хранитель Истины (408558)
Утром вчера 17 кило жратвы припер....
Верховный Наставник (129193)
Неделю, у меня только 7 пачек сигарет осталось.
Всего остального может и на 2 недели хватить.
Хранитель Истины (289996)
Я что то на хлебопечку поглядываю.Один из кухонных подарков,которыми никогда не пользовалась.Или ну ее,лепешек напеку,пока мука и кефир есть.
Наставник (74645)
Закуска градус крадёт, а водкой ещё не запасался. Дома не осознают угрозу.