Во времена СССР молоко быстро скисало или как щас могло неделю и больше стоять в холодильнике и+

хоть бы хны? я щас налил себе запить горилку кружак нашего белорусского, так оно как положено скисло за 3 дня, а ты чем запиваешь водку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388418)
Какой период СССР интересует? Был период и без холодильников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46181)

Вопрос то был про что , про молоко или водку ?
Верховный Наставник (164737)
До 80-х годов в СССР молоко было без химии, максимльный срок хранения в холодильнике пять дней. А водку запиваем облепиховым морсом.
Хранитель Истины (305454)
Да ты, ваше благородие, нарезался!