Так кто всё таки больше мусорит в доме?Жены неделю дома не было,кровать заправил,окурки с бутылками выбросил и полный порядок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
согласна) женщина больше двигается по дому, что то готовит, перекладывает с места на место..короче, женщина живет в доме..а мужик существует))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361710)
То то я думаю,Калян всьо напарнитсу в баню падыскивает))
А тут вооот оно чо)..жоны дома нету...ммм))) панятна)
Хранитель Истины (487970)

Наставник (70633)
ну это неделю... да и то...много ли вы часов пробыли в доме эту неделю?)) пожили бы с годик.тогда было бы ясно). Женщина если и мусорит, так не для себя одной) - и поесть приготовить надо, и создать гнездо счастья)