Судари и сударыни,что делать,если уже больше недели не могу слушать свою любимую музыку,сразу

начинает от нее голова болеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5486)
Пробовать новые стили...)
Перемежать тишиной, другими видами искусства... можно попробовать - музыкой, которую никогда не понимали и не любили...) это помогает...и расцвечивает жизнь новыми красками ) расширяет горизонты ощущений...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё-т новенькое..Мож с головой чё. (без сарказма)..
Хранитель Истины (269852)
Наставник (79917)
Похмелись!
Мудрец (12306)
Отдохни от музыки, если выдержишь, можешь даже месяцок! Делом займись! Погрузись в труд)
Мудрец (21537)
Познай другие стили, или вспомни то что давно не слушал. Послушай то что терпеть не можешь так для баланса.
Верховный Наставник (225462)
это к врачу. однозначно. если ваша любимая музыка из области трэша, гранжа, дума... то можно к врачу не обращаться. просто смените направление.
Хранитель Истины (274106)
Поставьте СПОКОЙНУЮ мелодию....и на природу гулять!)))

ТЕПЛА и ЗДОРОВЬЯ!