В Одессе за время карантина и ЧС,в разы упала заболеваемость по всем ежегодным болезням.Преступность

Пожары.Город стал чище.....Мне это нравится. Главное что бы москали летом не ломанулись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
летом у вас халера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92067)
Странная нация,для того чтоб хорошо жилось,нужно всех запереть дома.

ЗЫ Для того чтоб город стал чище,не пробовали просто не гадить на его улицах.
Просветленный (738714)
А представляешь, как Одесса -мама без вас засранцев расцветет?
Даже подумать страшно, как это будет прекрасно!
Верховный Наставник (135801)
Аааааааааааааа , ржу с ответов