Когда в Одессе в 70м году была эпидемия холеры,то я был там пацаном на карантине, абсолютно один, -аж ДВА месяца! а почему сейчас с эттим вирусом на карантине всего 2 недели и еще и сбегают домой?

Почему при Советах люди четко выполняли все предписания и не возникали,а сейчас оборзели в доску ..Сказано - две недели карантин!-надо выполнять!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206673)
я в свое время удивлялся на беспорядки в Средней Азии, когда произошло крушение СССР, удивление выражал примерно так - удивительно, почти 70лет советской власти прошло, а они надели халаты, отрастили бороды, взяли в руки АКМы и опять превратились в басмачей, будто и не было этих 70ти лет....
видимо так и на Украине - за годы после майдана они одичали и превратились опять в малограмотных дореволюционных крестьян, отягощенных предрассудками, не верящими уже никому и ничему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
Идеология индивидуализма, безответственность. Лара секгодня как раз задавала вопрос о воспитании и социализации.
фармацевтика шагнула вперёд!
Верховный Наставник (127003)
не прошла мимо, остаточные явления в тебе от холеры остались...но мир бы не изменился если бы ты даже случайно помер тогда в одессе)) ты что там родился что ли?))