Одесса всеми славилась и будет славится,но идиот такой первый попался.

http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/267901-u-zaderz...

У задержанного начальника одесской милиции нашли российские штандарты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Блииин, я уж подумал про Саакашвили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
привыкайте.. теперь идиотов у вас будет много)))
Что то слабо верится.
Иначе он бы не допустил вакханалии 2 мая
Верховный Наставник (198155)
Честно говоря взяли чувака за взятку в иностранной валюте....А фишка со знаками отличия для вкуса приправлена, чтобы пипл именно на это внимание обратил. И ни слова о том кто дал Главное русские штандарты....типичный ход.
Наставник (71304)
Ага...значит, если человек думает не так как вы, то он есть идиот...ну что ж...охота на ведьм у вас давно уже началась.
Хранитель Истины (330507)
Прозорливец. Флюгер-ко всему готов Эх,провели воробья на мякине,только это не предусмотрел, лох!
Верховный Наставник (148075)
Нет ее, Украины, хохлятко. Она умерла.
Ты убил ее, хохлятко.
Ты давил ее трактором на майдане, бил ее палками и цепями, ты кидал в нее камни и зажигалки, ты колол ее шилом, ты стрелял в нее, когда она пыталась остановить тебя в твоем безумии.
Ты пытал ее в Украинском доме, ты выбил ей глаз и бросил умирать за сценой майдана.
Ты ловил и жег ее в автобусах, когда пыталась уехать от тебя, зашедшегося в экстазе разрушения. И когда она пыталась бежать из подожженых автобусов, ты отлавливал ее в полях и забивал палками.

Нет ее, Украины, хохлятко. Она умерла.

Ты расстреливал ее с вертолетов за то, что она решила отгородится от обезумевшего тебя. Ты стрелял в нее и давил, когда она пыталась руками остановить твои БТРы.
Ты жег, кромсал, убивал ее в Одессе, и глумился над ее изувеченным телом.
И она умерла. Украины больше нет, хохлятко.

И тебя тоже нет. Ты мертвенький, жовто-блакитненький.
Ты спросишь: «Ну, как же? Вот же я. Вот у меня даже паспорт громодянина Украины есть.»
Человек, чье имя записано в твоем паспорте, умер, когда ты появился, хохлятко. В тот момент, когда ты прохрипел свои первые слова «Украина понад усе», «хто не скачет, тот москаль», «коммуняку на гиляку, москалив на ножи», тот человек умер.
А ты нежить, хохлятко, упырь, мертворожденный.
И как всякая нежить, ты будешь и дальше убивать. Это такое свойство нежити — стремиться убить все живое, до чего может дотянуться, превратить все, чего коснется в тлен и дерьмо.
По-этому долг каждого человека — упокоить нежить.
Наставник (60496)
Ну и в чем новость то?
Хранитель Истины (266800)
шо деется-шо деется...не забудьте его повесить, расстрелявши перед этим...
Вот видишь, как хорошо, когда не троллят:
https://qna.center/answer/10027573