Путин, он такой коварный... всем мешает жить. Ну, а Одессу то за ШО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Видишь,как тебя разоблачили хохлы?
Лестница есть и всё на Украине отлично.
И даже экология на высоком уровне.
Пы.Сы.
Для очистки воздуха пришлось прикрыть немного заводов,но это такая мелочь..

Перечень закрывшихся предриятий Украины за последние 2 года.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да - пару месяцев какая то овца визжала что её вообще уничтожили....Не знаешь какая?

а это та самая галерея мусором засыпанная

Просветленный (595230)
Одесса город особенный и уж он то чужие руки не терпит!если кто и шумит в нем так это бывшие жители -граждане Израиля )
Без Потемкинской лестнцы Путин спать не может!)
Советник (3872)
Понимаешь,верхняя часть ты туловища.У тебя все старое. Лестницу сдают)
Верховный Наставник (159595)

аркадия. Пляжники набросали гору мусора, которая по высоте превышает человеческий рост. https://www.048.ua/news/1341849
Наставник (61831)
Есть такая присказка: "П и @ д е т ь - не мешки ворочать"! Так это за Вас видать сказали. Одесса сейчас во всю готовится к пляжному сезону, совсем красавица стала! Кто не верит, приезжайте, мы покажем. Нам скрывать нечего. Вот на первом фото Жемчужины, там где порт, если спуститься по лестнице и свернуть налево, попадаешь в ту часть города, которая фигурирует в фильме "Ликвидация". Это дворики, в которых куча квартир и в которых по сей день соседи живут как одна семья. А чистота какая!!!!! А Путин не коварный, он не виноват что у него в стране куча идиотов которые в инете позорят его!