Пользовались когда-нибудь? - я в Одессе на Мартыновского столько времени провела в очередях.. - все

домой звонила в Ленинград..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Я тоже оттуда звонил родителям,что нормально доехал..а пришлось отдохнуть почти три месяца в 70-м..когда холера была в Одессе и ввели карантин. На теплоходе Петр Великий пробыл две недели,а потом в Лермонтовском санатории два месяца продержали отдыхающих..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама не звонила, но рядом стояла, да
Хранитель Истины (305464)
Пользовались. Тока не в Одессе.
Наставник (82138)
Ну а как же! Звонок заказывали, потом приходили ко времени и телефонистка вызывала. Несколько минут разговора... На турбазе на Селигере почему-то помню..