Если вирус это ПРОГРАММА, которая встраивается в Операционную Систему человека, то значит надо установить в неё Антивирус. Так что обращайтесь к Разработчику своей Операционной Системы.

Не, кто вас ПРОГРАММИРОВАЛ, тут просто бессильны, - они сами лузеры, а не РАЗРАБОТЧИКИ человека как Организованный Механизм.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Вирус - программа, которая встраивается в единственную клетку. Знатоки тут собрались. Блин. Лучше бы на карантине "Декамерон" по новеллам писали. Бокаччи блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Богу за всё!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Ag
Гроссмейстер (5631)
Так и було задумано