Если вам встречается человек, с которым у вас есть общие интересы, одинаковая реакция на происходящие события...и т.д это что-то значит или подгоняться не надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3678)
..это большая редкость и большая удача
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Значит просто удачу держите не за хвост ,а идете под ручку ))
Наставник (77718)
Это значит, что вы подгоняете (мысленно) человека под себя, под свои интересы. Только и всего)
Хранитель Истины (345414)
С годами все сложнее встретить таких людей.
Это - либо пенсионеры как вы, или дураки.. )
Хранитель Истины (487970)
Счастливый случай!
Хранитель Истины (448957)
Ну тут одно из двух. Или вы будете жить долго и счастливо, или умрете в один день. А может и то и другое. И неизвестно что произойдет раньше.