Советник (4869)

Если ты занимаешься виртом с программой-собеседником, которая ну совсем как живая, а потом ты узнаёшь, что эту программу написала девушка, которую переехал трамвай, это значит, что ты теперь некрофил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9439)
Это значит, что ты теперь жертва пассивного изнасилования и можешь накатать жалобу в Сенат, Конгресс или Женеву.