Ученик (95)

Люди, верите-нет, но я столкнулся с таким случяем: Хотел записать диск, операционную систему виндовс 7 образ исо через программу ультро исо, уже много раз записывал, по этому без задних мыслей, не спеша, всё зделал как надо и дождался окончяния записи. Ка

кого было моё удивление когда я открыл диск который записал, и он оказался по прежнему пустой. Чо за хрень ? Я продумал что может произошёл какой- то сбой и повторил запись и так 5 раз ! Кто знает что это ? Может кто сталкивался с подобным случяем, подскажите что это и как это исправить ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29492)
Диск оптический что ли? Ну, болванка. Купи другую. Возможно она бракованная. Бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а дальше что было?
Наставник (73567)
А дисковод, случайно, не накрылся? Может что-то уже с ним. Можно попробовать просто файлы разные записать, и в другой программе. Если запишет, то всё нормально, ну, а если нет, то придётся менять.
Наставник (49296)
болванка такая, было, просто выкинь.
Хранитель Истины (299495)
видимо у тебя бракованый файл образа диска с виндой.
С по файлообменнику скачал винду 10-ку. первый образ записался отлично, мне посоветовали еще один вариант 10-ки. и что, две болванки испортил - на середине прожига пишет файл записать не удалось. Я более не стал резать так что вероятность того что у тебя порченый образ, или болванку ты начал резать в формате CD, а не DVD. было у меня такое.
Наставник (72720)
С ТАКИМ знанием русского языка вряд ли что получится при пользовании компьютером.
Наставник (46364)
..Однозначно приехал дисковод..вернее система прожига болванок иже с лазером..