А кто будет не работать в нерабочую неделю,если структуры жизнеобеспечения, в том числе медицинские

учреждения, аптеки, магазины, учреждения, обеспечивающие банковские, финансовые расчеты, транспорт, а также органы власти всех уровней продолжат свою работу? предприятия стратегические,военные,и тп.. Частники не могут тоже себе позволить ...безработные и самозанятые тоже..Учителя и так на каникулах...А кто тогда будет не работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291022)
Наверное, обсерватории. Ну и консерватории...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Офисные хомячки
Просветленный (838008)
Самозанятые на фрилансе работают) То бишь я
Офисный планктон будет не работать. Остальные будут работать.
Верховный Наставник (135801)
Я поняла , что магазины и аптеки будут работать .
Верховный Наставник (169975)
*ня полная
Верховный Наставник (148075)
Те, от кого толку никогда и не было, вернее от их "работы". Дума, например. Остальные, как работали, так и будут работать.