Вам ещё гречка не надоела???

С чем вы её обычно готовите?
Чем дополняете?

Доброе утро)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288251)
Нет, я очень люблю гречку, чаще всего просто так ем, ещё с грибами вкусно и суп с гречкой)) доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Мне творог не надоел из молока и кефира. Конфеты надоедать начинают. А гречка - только свежесваренная с маслом и сахаром, но это редко.
Гроссмейстер (6927)
нет, я ее не часто кушаю
Хранитель Истины (409695)
Я ей не закупалась)) Только с 1.5% молоком ем. Доброе утро)
Интересное слово.
Надоела. Надо - ела. На, доела. Надоел! А... (разочарованно машет рукой)
:-)
Наставник (59536)
Мне гречка не досталась, я я блоки купил)))
Хранитель Истины (303296)
Давно не ела))
Предпочитаю в супе или с мясом))

Утречка))
Нет, я люблю гречку, без всего, сыплю только смесь итальянских трав
Верховный Наставник (165879)
Холодная гречка с подсолнечным маслом- как бабушка в детстве научила)
А если к ней ещё кусок хлеба с брынзой- это вообще супер)