Вас волнует подорожание билета в автобусе? Или гречки? А может бензина?

Короче, подорожание чего вас волнует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
волнует . мне моя зарплата достается тяжелым трудом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
гречки!!! очень переживаю, как без неё некоторые существовать будут!!
особенно,если никто деньжат с барского плеча не подкинет((((
Верховный Наставник (162395)
ЖКХ

Наставник (84296)
любое подорожание вызывает беспокойство, тк это всегда к обнищанию. примета такая, блджад
Гречку люблю
Хранитель Истины (306753)
Всего. Нам зарплату отказались добавлять. Проезд подорожал на 16%, вчера искала в магазине пшено - самое дешевое 48 р. пачка, это очень дорого. На гречку стараюсь не смотреть. Пока доступны макароны.
Хранитель Истины (408194)
Транспорт не волнует вообще. У меня соц. карта. А вот остальное... Квитанцию за квартиру принесли в декабре за январь уже на тыщу дороже. Пенсию добавят три копейки, если вообще добавят, а дорожает всё очень намного.
Верховный Наставник (114481)
всего(
Подорожание всего меня очень волнует.
Верховный Наставник (125709)
подорожание билетов да, меня очень волнуют, также как и комуслуги