Скоро дочка проснется,гречкой кормить буду,у вас что на завтрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня чашечка кофе с фермерским молочком и бутерброды из вкуснющего хлеба из французской пекарни "Поль" с джемом из апельсиновых корочек, который я сама сварила. Мой самый любимый завтрак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Овсянку уже съела.
Хранитель Истины (287951)
Все та же овсянка без ничего, только немного соли, не хочется ничего, а есть надо.
Хранитель Истины (422168)
Сын яишенку пожарил...Дааа...учиться и учиться еще ему...))))))
Хранитель Истины (302872)
Оладушки яблочно-смородиновые)))
Прилюбили мои их очень)))