Всем здрасьте! А что там у вас за ажиотаж с гречкой? Правда что-ли...

...что ее в продаже нет и народ в очередях за ней стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (644796)
Алён,утка не прошла-хотели раздуть ажиотаж(соль так уже продавали),но не прошло:бабушки уже вымерли,которые дефецита и голода боялись.лажа это.а у вас правда,что в Киеве люди требуют закупить лекарства?что нет самого необходимого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
седня посмотрела цену - 70 руб!
Не знаю...я сегодня спокойно пошла и купила, за 67 р.
Наставник (46012)
да все на диету сесть решили, причем разом, вот и не успевают подвозить.
Хранитель Истины (284009)
Нет такого, всё нормально. Лежит себе в супермаркете и никто особо не разбирает. И цена не выросла практически.
Наставник (51321)
Не.. ну у нас ее депутаты раздают..
Правда выборы прошли.. значить на руках очень много гречки!!
Гроссмейстер (6054)
гречки нет, а которая есть стоит 80-100 руб.
вопрос другой: кто ее ест?
я ее раз в полгода могу съесть
народ дурной что ли?
В одном из супермаркетов дают только по пять пакетов в руки, не больше. Но её просто уже нет к вечеру.
Хранитель Истины (325784)
Что-то слышала,но не обращала внимания...Мы год назад почти купили 5 кг-до сих пор едим...)))Не фанаты...)
Иногда покупаю в пакетиках которая варится,она чистенькая и варить удобно...Хоть ТА и лежит.)
Так-то есть,разных производителей.А про цену не скажу.Не смотрю я на цены круп.Это такой мизер,что я и не запомню.
привет,Ален..не знаю как в других регионах,но у нас нет такого..и в прошлый раз не было..в магазинах она свободно в продаже..и цена растет так же как и на все,а не отдельно..
Мудрец (16781)
Гречка в магазинах есть и никаких очередей нет. Ажиотаж поднимают тролли, которым как раз и платят за то, что они поднимают ажиотаж..
Я в Утконосе заказываю гречневую кашу-быстрозаварийку с грибами, курицей и говядиной "Быстров".. А к простой равнодушна абсолютно! Тем более у меня ценовой кретинизм!
Привет, Аленка!
Хранитель Истины (288251)
Я вообще по 21 рублю купила, все есть, кроме новогодних открыток.
Гречка есть, никто за ней не ломится, пакет 60руб.
Сегодня в дикси была , купила одну пачку . 52 рубля . Вроде никто ее не хапает .