Кассирша в магазине без маски и вместо того, чтобы молчать, хотя бы так снизить риск, предлагает по

скидке разную *ю. Она вполне может быть заразна, сколько народа в магазин ходит(((
Не, с таким народом эпидемию не остановишь(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150981)
Скоро все передохнут одна останешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9474)
Кассирша не больна, маски необходимы больным людям, здоровые люди ходят без масок, об этом неоднократно уже говорилось.
Да черт с ней, все равно переболеть так или иначе должны все.. ну или намного больше половины, сколько людей при этом умрет, вопрос этический, и к биологии не имеет отношения...
всё может быть заразно
я уже руки мою как Говард Хьюз в фильме " Авиатор"

Не надо ходить в магазин.
Хранитель Истины (305520)
Расстрелять.
Меня тоже поражают кассирши в магазинах! Почему они без масок? Значит их руководство не заставляет.
Уж про покупателей молчу...
Верховный Наставник (101033)
Держитесь от людей на расстоянии 1,5- 2 м. и всё будет хорошо)
Ну, и больше сидите дома и без особой надобности не ходите даже в магазин.)