Вы можете без денег зайти в дорогой магазин одежды,либо же без денег зайти в ювелирку,не для того чтобы купить,а просто присмотреть что-то?

Некоторые говорят мол можно просто зайти,посмотреть,прицениться,померить,а потом уж зайти)
Я не могу лично) когда я впускаю бабло на ветер,я не захожу в дорогие магазины.
*а потом уж зайти и купить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710954)
Нет,у меня всегда с собой денежка,если я по магазинам иду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
неа) я так не извращаюсь)
лучше уж я без денег туда зайду, чем без них оттуда выйду))))))))))
Хранитель Истины (268923)
Без денег могу... у меня всегда кредитки с собой)))
Хранитель Истины (320474)
Могу, а что такого? За погляд денег не берут.
Могу. Но не люблю я без денег по магазинам шляться((

Привет, Катюш))
Хранитель Истины (390777)
В ювелирку могу чисто в эстетических целях - полюбоваться. )))
Ну, в музеи мы ходим,... полюбоваться.

А шмотки - нет. Вдруг чё-та понравится, придётся бежать занимать, трясти кого-то , изыскивать ресурсы... Морока.

Хорошего вечера, Катюш ! )
Хранитель Истины (287843)
Нет,но если мне скажут У НАС НЕТ ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ,100 % Я без покупки не уйду)))
в ювелирные хожу..... иногда что-то присматриваю.... а дорогую одежду не покупаю и "посмотреть" мне неинтересно.
Хранитель Истины (497476)
могу