Хоть кому-то плюс от этого вируса

Екатеринбургским врачам, вынужденным работать в тяжелых условиях из-за коронавируса, подняли оклад на 60% с марта 2020 года. Об этом пишет Е1, ссылаясь на мэра города Александра Высокинского.
Он сказал, что медработникам специально закупили рации и кофемашины, а также выделены дополнительные деньги на аппараты ИВЛ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это правильно. Они сейчас на самом опасном участке, можно сказать, на передовой. Низкий поклон всем врачам мира.