Вы когда-нить кому-нибудь мстили? ну хоть немножко? Кайфовали при этом? или мучились и умерли вместе

с врагом. как обещают... ну кто там про 2 могилы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Мстила, кайфовала ) Моя месть была материальная, жаль он не узнал от кого) Но в душе я была довольна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ниче не знаю, у нас места только на троих осталось
Не, я только сигнализировала руководству о проступке обвиняемого)
причем честно и открыто)))))))
Наставник (83888)
..а зачем тогда мстить,если не кайфовать?? Я всегда кайфовал...
Хранитель Истины (313525)
один раз я долго планировала месть))но это была такая, смешная мстя, мне кажется её даже не заметили бы))
но потом я остыла и не стала делать задуманное)))
из меня мститель, как из гамна пуля)))
Задумалась. Реакция на действия другого человека является местью? Тогда да, реагировала словами или действием. Или что такое месть? Пакость исподтишка? Тогда нет, не мстила. Потому что мучилась бы.
я слабая женщина
могу ножкой топнуть ну паморди дать и все)) ах и обидеться незнамо на что вот это самое страшное
Наставник (34417)
Мысленно
Наставник (76786)
Один раз,но так жёстко ,что потом совесть мучала,да и по сей день мучает. Лучше не мстить никогда,месть она сама найдёт. Жалею о своём поступке,но тогда было да....радостно и великолепно ,что отомстила в сто крат больше.
Просветленный (715699)
Вот кто бы там верил не верил в бумеранги..но кто меня знает,точно знает ,что они есть..или уж что там отлетает я не знаю..и у меня это всю жизнь с детства..мама говорит,что за мной мосты горят..Если меня обидели,я никогда не буду ничего обещать,мстить..потому что ему и так писта будет..я наоборот слежу за языком в ситуации ,когда я в гневе...потому что язык у меня прабабушкин ,достался..когда она была обиженная или злая..все что пожелает..как волшебная палочка выполнит....Много с детства своего помню,вот соседка у нас была тётя Ада..которая через забор перевешивалась и стояла внаглую жрала у прабабушки то малину,то смородину..она её кучу раз предупреждала,что не надо,говорит разозлишь меня,жалеть будешь,..а та постоянно говорила,что ой,Марья Николаевна,ничего не будет..И вот помню и так бабуля была не в духе,что-то..и тётя Ада тут висит ягоду жрет..))))Бабушка ей так и сказала,всё Адка,отсохнут у тебя руки..и ушла..тётя Ада слегла и через месяц,у тёть Ады руки как плети повисли..куда они там по врачам не ездили..звала она бабушку к себе..извинения передавала..бабушка сказала на похороны приду..прощу..и через пол года тёть Ада умерла..ВОт такие веселые зарисовки из моего детства)))Поэтому я считаю,что всегда надо быть людьми..и понимать что ты делаешь,а не надеяться на то что пронесёт..
Хранитель Истины (493575)
Я, согласно восточной мудрости, сидела на берегу и ждала, когда по реке проплывет труп моего врага. Два трупика проплыли. Один жив. другой в этом году умер. Но я отомщена