Услышал : «Родители ни за что не разрешат ему на ней жениться» А как это не разрешат? Реально можно мужику что-то не разрешить? Хоть одного парня знаете, кому не разрешили жениться на избраннице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Лишит финанс подержки

Или пообещает чтон оч ....дорогущу машинку чтоб отказался

Всё оч просто )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Знала. За мной ухаживал парень, мать ему запретила из-за того, что я старше на 6 лет. Он в знак протеста руки себе порезал и кровью дверь своей комнаты измазал. Она не угомонилась. Через какое-то время пацан руки на себя наложил.
Просветленный (586801)
У нас с 16 возраст согласия, а вот жениться без согласия родителей можно с 18.
Вот и приходится молодёжи так тракацца два года!
Верховный Наставник (115615)
Только в интернете такое читаю.
В жизни ни одного примера не знаю.
Знаю, там мама и бабушка довели его своими закидонами и он в гараже повесился.
Вообще если матери не нравится невеста, то лучше ехать в другой город, а лучше в другую страну, жизни не будет.
Хранитель Истины (487910)
Если вырос маменькиным сынком....