Почему в браке не может быть так хорошо и спокойно, как одной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172761)
В браке намного лучше, чем одной.
Хранитель Истины (313525)
Чёт я не заметила что тебе хорошо и спокойно.. наоборот, наличие свободного времени тебя сводит с ума.. тебе бы ужин мужику своему сейчас готовить и стирку загрузить с его трусами))
Просветленный (503992)
Я б не стала утверждать что одной хорошо и спокойно....
Просветленный (714943)
Лен, если бы тебе было сейчас хорошо и спокойно. ты бы этот вопрос не задавала. Драйва тебе явно не хватает
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
может быть.
если подумать- и с рождением детей мы получаем не только положительные эмоции
мы беспокоимся о них
проблемы с воспитанием..
и так будет всегда
и?..
се ля ви
Хранитель Истины (384040)
В браке может быть в сто раз лучше, чем одной.
может , почему не может .
Наставник (32810)
Кому?
Вся петрушка в том, что мы разные.
Мне нехорошо одной.
Мудрец (14678)
Это несчастье быть одной в браке.
Хранитель Истины (310002)
как может хорошо быть одной... если надо думать хватит ли от получки до получки, чтобы прокормить детей... знакомая ситуация просто....ту уж лучше молчи и себя не уговаривай....
Верховный Наставник (228895)
Лен может у кого то и может быть и спокойно и уютно и классно,просто не всем так везет.Привет радость моя.