В браке есть свои прелести, но часто чужие оказываются лучше... так почему, всё-таки, в браке

прелести теряют свою прелесть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Вжик, могу повторить только избитую фразу : "Хочь гирше, та инше".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Ни о чем не жалею, но сказке приходит конец:

На тенистых аллеях притворства не видно лица.

К счастью, феи потворствуют нашим шагам под венец,

И, к несчастью, лишаются сами того же венца.

Из песни "Посвящение фее".
Наставник (58747)
Видимо приедается каждый день только "манная каша", хочется и другие "блюда" попробовать))))
Мне это не известно, мне очень нравилось быть женой ,а мужу видимо нет))))

Доброго дня)))
Наставник (66647)
Очевидно... не повезло. Бывает, и не так уж редко.