А что лучше один брак на всю жизнь, как у баушек наших было, или несколько??:)

Вам в каком по счету браке повезло?:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
моя бабушка развелась через 2 года и больше замуж не вышла, а вот прабабушка, трижды побывала. Могу ведь и догнать)один разок остался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
хотелось бы обновления...
ибо брак заключенный по беременности в 18 лет.....несколько утомляет, спустя дцать лет.
Верховный Наставник (165653)
Мне повезло сразу в первом))) Поэтому ничего по сути вопроса сказать не могу)))
Советник (2679)
Не всегда КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕХОДИТ В КАЧЕСТВО!!!!!!!
Наставник (34417)
Кому как ,кто-то всю жизнь в поиске,а кто-то один раз и на всю жизнь.у меня пока что по второму варианту ,надеюсь
Порой кажется, что лучше нисколько
Верховный Наставник (128038)
Лучше один,по любви и на всю жизнь.
Мудрец (21179)
У меня пока первый....)
Но если вдруг чего, я больше браков заключать не буду...) Да нафик!) Свободные отношения никто не отменял, и как приятный бонус - отсутствие истерик по поводу стирки-уборки-готовки-денег-свободного времяприпровождения и дележки детей....)

Замуж нужно выйти всего один раз для того, чтобы знать почему этого делать не стоит....:)
Хранитель Истины (271871)
Конечно, лучше один на всю жизнь!..
Проблема в том, что сгоряча мало кому удаётся сделать правильный выбор...
Мой первый блин кОмом оказался,во втором браке счастлива 10 лет.
Верховный Наставник (233407)
Мне во всех трех повезло :-)
За всех по любви выходила .
Дети от любви красивые и умные рождаются ,
у меня такие ...:-)
Верховный Наставник (154052)
Мне во всех повезло. На каждом этапе жизни был подходящий человек. Среди моих знакомых очень мало пар, живущих в первом браке. И живут они по-разному. Что лучше, не знаю, ибо знаю только свой вариант "многобрачия":) Прожила бы еще одну жизнь с одним мужем, тогда могла бы сравнить.... хотя тоже не факт.... один брак на всю жизнь у наших бабушек тоже ведь не показатель большого счастья...
Наставник (97797)
Лучше, когда семья счастливая, а с первого-второго-десятого раза это будет - не важно абсолютно. Я не считаю, что лучше всю жизнь страдать, но сохранять тот самый единственный брак.
Я счастлива во втором браке
мне по бабушкински лучше.
Наставник (30282)
Так мне и без вступления в брак дают девушки , не вижу смысла что то усложнять
Наставник (46658)
Именно мне больше по душе один раз и на всю жизнь. Поэтому хоть и рано выходила замуж, но с долей расчета (не материального). Выбирала в общем.
Мудрец (15945)
Не..... Не хочу как бабушка.))) Моя бабуля всегда говорила, что первого мужа бог даёт, второго - черт, а третьего - люди. Бабуля трижды была замужем. В первый раз овдовела, во второй - выгнала супружника к чертям, а с третьим прожила остаток жизни.
А у меня супруг - второй и надеюсь - последний.)))
Лучше - когда человек счастлив и у него гармоничные отношения. А первые они или пятнадцатые - дело второстепенное.