...))) Почему дамам , как правило , не нравятся новые бывших ? Все ж так хорошо получилось : дама в курсе какой он , а барышня свежа , наивна и верит в чудо ! Как за все это может не нравитя человек ?...;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну как же .. после такой звезды , как она .. и полюбить какую то кошелку .. фи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Дамы переживают,что новоиспеченная барышня изменит бывшего и он превратится в супер-пупер дядю)))))) Но уже увы не ее
Наставник (91042)
а мне нравится, но больше всего мне её жалко