вот по "Первому" уже говорят что Ванга эту эпидемию предрекала... а что ж они хоть полгода назад об этих предсказаниях не говорили?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наивняк) Как чё случится, так задним числом все предсказания-то и обнародуют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
не знали, что она предрекла))
бабка в гробу извертелась вся))))
Верховный Наставник (218896)
1 100% точности предсказаний не замечено ни за одним ясновидящим.

2 все подобные предсказания э... несколько иносказательны и чётко однозначно трактоваться не могут, а уж точных дат в них тем более не бывает.