Философский)Вот многие дамы говорят,что все приличные мужчины уже женаты))А может это заслуга их жен ,в том,что они всем кажутся приличными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Ключевое слово в вопросе--"кажутся"!)))
Приветы, Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Это заслуга их матерей, что такими воспитали. Взрослого не воспитаешь. Он может какое-то время делать вид, а потом попрет натура
Mia
Верховный Наставник (228043)
Бе сомнений)))
Хранитель Истины (372509)
И это тоже
Что тут философствовать
Просто многим еще с мамой и папой повезло, которые воспитали их приличными мужчинами, а кому-то не очень, и приходится жене такскать воспитывать
многие жены и не приличного нахваливать будут, лишь бы с ней сидел
так что приличные они или нет, это все с чужих слов, я не проверяла
одиноким теткам они уже все подряд,приличные
Просветленный (503167)
да именно так