Если человек контактировал с больным коронавирусом, то его сажают на карантин. Но и тех, кто с ним

контактировал, тоже на карантин.
Если у наших пациентов у одного хотя бы найдут коронавирус, то медики с ним контактирующие сядут на карантин. И те, кто с ними контактировали - тоже на карантин.
А мы все друг с другом контактируем....значит всю поликлинику на карантин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622976)
А как иначе? Только так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты же вроде с понедельника уволилась.Или это была не ты?
Какое нафиг друг с другом?
Верховный Наставник (159595)
да щас... откарантиниться решила... сиди на приёме вдыривай...
Нет, Таня, на карантин отправят лишь тех, кто с ним спал.
Вы же медики не спали с ним?
или все же.. был такой грешок?
Верховный Наставник (131109)
Таня,у вас не было никакого собрания,вам главврач ничего не объяснял??
Я прямо-таки тащусь от ваших вопросов
Взяла она мыло, взяла мочало
Эта песня хороша. начинай сначала
Хранитель Истины (302900)
И только Агафья Лыкова ни с кем не контактирует...
Медиков не тронут, кто же тогда будет работать)