Мне тут писали что ЕС окажет помощь Италии, много миллиардов. Никто не знает как там, дали денег?+++

мне тут намедни котофея и кардамоныч писали что Италии ЕС даёт 25 млрд...ссылки совали...

однако я читаю вот такое-

и не вижу вообще ничего про помощь Италии...Может кто сказать, так Италии помогут или нет наконец?

(или нет наконец само получилось, но прикольно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Упс... Всплыла тяжелая артиллерия и её оруженосец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
дали. но не на спасение работников на виноградниках тосканы. тут уж рф подсуетится.
Наставник (82138)
Если ты не видишь (сутки спустя), то это не значит, что этого нет. Не каждый будет громовещать на весь мир о том, что сделал. Это надо тем, у кого репутация не очень. А деньги выделяют главным образом на поддержание экономики. Процесс согласования долгий.
Надоел, честно говоря, твой продажный киздёж. Лучше покумекай, почему Лещенко с женой самому пришлось ехать в Коммунарку на обследование. Тебя, кстати, туда вообще не возьмут, если что.