В этот ресторан больше не вернёмся ,тут мне сервис не понравился..! Вилка не та.. А как дома ,так жуй что дали и не ворчи ... Верно женщины,так ведь ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
- Дорогая, что у нас на ужин?
- Жричодали
)))) приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Не понял Зураб)) Что -- вилка для эскарго с одним зубом оказалась?
Наставник (70354)
а хто енто вопрошает? а то мир слухами полница-как сам то? иль енто не ты?

Привет!
Верховный Наставник (124602)
привет Зураб))
а я бы обиделась на её месте(((...слишком привередливо как-то...
Хранитель Истины (343445)
Вау какие люди!! Где пропадал, рассказывай.
Не люблю рестораны, еда там поганая за редким исключением. Правильно, лучше дома!
Наставник (59465)
не так....не та вилка или не та чашка "опа...подали как свинье"...сервируешь заново..((...*нет шоп сказать "спасибо,все было очень вкусно и вовремя "*...((
Верховный Наставник (126227)
Ух ты...какие люди...
я просто поздороваться зашла... приветик!!!!
Магистр (1773)
ну вот тут Зураба потеряли , переживают все за него , а он по ресторанам гуляет .