Щас по радио сообщили ,что когда рыпку пихали в воронок она метнула речь в Инстаграм для Трампа и дали прослушать кусок,там она просит госдеп пригласить Ее на расследование,так как много знает людей из думы и правительства причастных в выборам сша и у не

И у неё есть видеоматериалы для доказательства
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
теперь и эта как Родченков всех сдаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Это сейчас модно.
Верховный Наставник (117008)
Ключевое слово - пихали.
Верховный Наставник (111963)
жаль, что властям США пофиг
лучше Рыбка икру метнула бы
вместо речи в Инстаграм для Трампа
Верховный Наставник (205591)
Ї
Верховный Наставник (225420)
Походу рыпка из этого воронка уже не выйдет.
щаЗ, фоном, ТВ включен.
Там тоже прости... девы не тяжёлого поведения резвятся)))))))))
Хранитель Истины (258363)
Кругом *****, никакого от них спасения. Теперь и до Дональда нашего, Трамповича, добрались.