Мне тут дали ссылку на то, как надо медитировать. Я и попробовала. Что-то увидела, наверно, свою внутреннюю сущность. Мама дорогая...

Совсем не то, что хоть как-то могла предполагать.
Дополнен 9 лет назад
Лучше не знать о себе, спокойней будет житься?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Заинтриговала - дай ссылочку, тоже хочу сущность свою узреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшно?)
Йога и медитация лучший способ дать отдых голове, да и всему организму, 7 лет балуюсь этим.....
Мудрец (17979)
Я медитирую уже лет пять.....Привыкните со временем)))))
Верховный Наставник (168540)
Бросай это дело. Меньше знаешь дольше живёшь.
Наставник (30665)
вообще-то глупая медитация может навредить здоровью, это категорически запрещено, причину пояснять не буду, просто поверьте
Мудрец (10149)
- Ну что, покурим?
- Я не курю.
- Может по сто грамм?
- Да нет, я йогой занимаюсь.
- Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает...
Гроссмейстер (8978)
Поделитесь ссылкой. Я смелая.
Наставник (93172)
Тяпа...Вы же умный человек....ну какая там медитация????...Какая там унутренняя сучность....и кстати, ливер человеческий в первый раз производит отталкивающее впечатление...это даже без повреждения стенок толстого кишечника...:-)
Верховный Наставник (187523)
а чего видела то?