что вы можете сказать о нашей Этрусской истории? когда Италию пристегнём к России-мы дали миру импер

ии,культуру и прочие науки! Этрусски это нонче Русские и нет никакой Росее,есть Русские и прочие!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462539)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (334515)
Это всего лишщь гипотеза. Или пока лишь гипотеза. Слово за учёными.
Наставник (49862)
Ну ты пошел... ) Россов уже с горем пополам к русским прикрутили за 300лет, теперь этрусков, потом трускавец, потом трусы, потом усы.... Приходи лет через триста..)
Наставник (82198)
да-да!! и пингвины тоже потомки этруссков!! а значит......