На Рублёвке со внутренней стороны МКАД есть кардиоцентр, построенный ещё в советские времена по причине того, что власти наши часто имеют сердечные заболевания. И короновирус, как говорят, бьёт именно по этой категории людей?

С сердечными заболеваниями..

Совместно ли кардио с инфекционистами?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Богатые и властьимущие не пропадут. Для них найдется и места в больницах и медикаменты.