В 10 классе у меня был друг один , Сашка, мы с ним придумали одну развлекуху - вывинчивали болты

из школьных стульев и столов, вывинчивали каждый день, даже носили с собой гаечные ключи,
еще и умудрялись пересаживаться на следующий урок за другие парты чтобы там
тоже вывентить, где то месяца через
два или три, учителя начали оху е вать от того что происходит с классной мебелью,
а еще через некоторое время нас вычислили,
учительница по математике
про нас говорила что мы "твари".
Как думаете она была права ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Ну в общем она права.... Если бы вы шутили на вечере за честь школы, то она бы хвалила вас.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
это вредительство --всё идёт из детства в том числе и стукачество пронесённое через всю жизнь -с годами это всё крепчает...
Хранитель Истины (430904)
Ну вывинчивали, и шта дальше было? Парты падали?
Верховный Наставник (159595)
а вот не придави вас... так выб рельсы раскрутили... вы отморозки... точно... ну ладноб 5 класс... дураки... а 16 лет и нет мозгов... я куею...
Да.классиков читай. Чехова. " Злоумышленник"
Да, она была права. Из таких и вырастают полицаи и вертухаи. Впрочем ты, наверное, детдомовский и родители не научили тебя доброте и уважению. Когда у меня дети были маленькие я неоднократно приходил в класс и ремонтировал школьную мебель в классе потому, что кто-то её умышленно ломал. Хотя ясно кто. Ученики её и ломали. А когда они подросли, то пришли на Майдан, жгли покрышки и громили витрины. Потерянное поколение...