А у Вас есть друзья высокоинтеллектуалы? у меня один был но недавно умер, с ним было очень+

интересно разговаривать, ходячая энциклопедия, но цирроз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15164)
Вот и у меня тоже есть... но выпивает... поскольку мало кому нужен.. его высокий интеллект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Нет таких
от тож...
Наставник (52565)
Есть доктор экономических наук.Она мне помогает в экономике разбираться.
Верховный Наставник (140568)
Есть. Подруга медьевист-каталонист, ходячая энциклопедия. Друг и одноклассник мужа - инженер авиастроитель - энциклопедичски образованный человек, знаток истории, литературы, живописи, архитектуры, заядлый путешественник.
.
Мудрец (23164)
Начитанность и интеллектуальность - это не одно и тоже.