Бл... народ от паники звереет и дичает, если тебя заносят в ЧС за то, что пятёрку кому-то не тому поставил ?) С точки зрения автора)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Этот кто-то пытается тобой манипулировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, не звереет и не дичает...изначально дикий был, а счас это просто наружу полезло))))))))))
Глупость какая-то!
Верховный Наставник (169877)
Правда что- ль.
Наверно, глубже копать надо.
:0)

Не "не тому", а "не за то". Ты пока на карантине, под медицинским надзором.