Можешь честно сказать, действительно ли тебе безразлично, когда узнаёшь, что кому-то не нравишься? Даже тому, кто не нравится тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Нет-не безразлично-если человек мне интересен.А если нет-то не трогает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ж не серебряный рубль, чтоб всем нравиться. Кому-то не нравлюсь точно! И что теперь!))
Привет, Лен!)
Наставник (85904)
Безразлично,это не реал и злиться или переживать не вижу смысла а если в ответе или в комменте оскорбления то отвечаю жестко,как удары плёткой.)
Верховный Наставник (211187)
да
мне действительно все равно
я не заостряю своего внимания на тех , кто мне безразличен

sl
_______
Доброй ночи !_)
'D
Верховный Наставник (109416)
Если этот кто-то не нравится мне, то даже радуюсь - взаимность всегда приятна. Ну не нравлюсь...что теперь?)