А что вы на этих поправках зациклились? Ну,не нравятся если они - не голосуйте! кто мешает ? Путин не нравится*? -так же не голосуйте,но не мешайте тем,у кого иная точка зрения! Зачем навязывать кому то свою точку зрения?

Это не демократично.
Как будто нет других тем поговорить..-о Природе,женщинах и тому подобном..всё равно выбор - за большинством. Проголосуют либерасты против ВВП - значит будем жить с президентом Навальным..проголосует большинство за Путина - будем жить при Путине! и некер навязывать меньшинству своё мнение большинству! это и есть - ДЕМОКРАТИЯ!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Других дел у них нет от безделья, вот и зацикливаются на одно и того-же тему вместе того чтобы взатся за дело или собственный дом квартирку в порядок привести -вот народ наш и дурью занимаются с утра пораньше!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Это у них в духе гей-парада - навязать свою дырявость нормальным людям.
кто за беззаконие....те и будут голосовать.....нормальные люди уже бойкот объявили голосованиям и импичмент гаранту.

Национальная общественная организация «За права человека» составила открытое обращение правозащитников к судьям КС, главам МВД, ФСБ и Прокуратуры, а также к главе ЦИК с просьбой не принимать поправки в Конституцию. По мнению сопредседателя Московской Хельсинской группы Валерия Борщева, принятие этих поправок будет «незаконным».

Народно-патриотические силы России создали Единый Оргкомитет и объявили импичмент гаранту и бойкот к поправкам к Конституции.....так как эти поправки антиконституционный и незаконны.

Наставник (92506)
Голосуй,не голосуй все равно в итоге.....
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (131221)
ты за рабство кусьмич мы в курсе, и про какую ты демократию говоришь, что не демократично? твоя жизнь на закате, не порть ее молодым