Сегодняшний Питер. Центр города. Все попрятались по домам...ФОТО...КАРАНТИН!!!! ++++

...а ведь лучше было когда улицы города были вот такие??? Без стад припаркованных авто....и человек проходил как хозяин, хоть по проежжей части, никому не мешая.....это Мой Ленинград........)))

я помню сразу после школы шли с Гулянки компанией через весь город и шли по проежжей части....с гитарой....и никаких машин по ночам не ездило....)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
Ага. Ленинград - великий некогда город с областной судьбой. Город - это искусственное образование для жизни людей. Если людей нет, зачем город?