У нас в городе есть малосемейка её ,,Дурашка,, называют..(я там пол детства провел)))..У вас в городе есть такие знаменитые дома..Где все маргинальной наружности ..все три подъезда..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
у нас есть дома с именами собственными.
например Зифа, Корабль или Восьмиэтажки (два дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135016)
Есть.... ,, муравейник,, кличут....
Наставник (53004)
У моей тёти в Невском районе есть такой странный дом, там у девятиэтажки все деревья в драных тряпках и каких-то труселях, нет, правда! именно у этого дома такое, она говорит, что там одни гопники живут! Это не её дом, а через два, но там ходить так интересно, когда деревья ещё без листьев!
Верховный Наставник (144898)
да есть тоже малосемейками - колдыревками (потому что там живут колдыри) их зовут
Сама 2 года прожила в такой "Колдыревке"
Наставник (46298)
Знакомые из детства жили в таких, еще в советское время.
Я сам из маргиналов, реально а'социальный элемент из трущоб!
У нас в Мухосранске 99% таких общаг и трущоб, бараков, полуразрушенных домов и ниче, живем, чего и Вам всем с кисточкой желаем!
Расселяют, канешна, но хотелось бы быстрей, штобы в хоромы по 17 кв м на чела переехать!