с утра были такие планы, по поводу празднования Дня города, а как домой зашла, так и послала все к бесу.. дома лучше.. Правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46781)
Мне так дома понравилось, что своей рукой пожертвовал.
Привет Надюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
у мня не было дня города ))

но , даже если бы и было , всё равно дома лучше )))))
Верховный Наставник (202322)
Выйди вечером хоть фейерверк посмотри
Верховный Наставник (105262)
Танафик надо на улице +32 хотя и вечер ,днем итого больше ,так что дома под кондюком по любому лучше ))) у нас кстати тоже сегодня празднуют день города ,хотя вообще то он в последние выходные августа всегда был ....от жары наверное ошалели
Гроссмейстер (9949)
Да и самой бы иногда к бесу сходить бы не помешало...так для разнообразия....)))
Нет, Надюшь, насидишься ещё. Ходи везде, не ленись...