...вот тут НЕТЛенка,,часто о любви женщины к мужчине вещает,скажите..только честно..

Вы своего мужчину любите?? Готовы для него отдать свою почку или сердце??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82516)
Нет, да и он адекватный мужик у меня, не согласится никогда, даже если и вздумала бы
У меня ребёнок есть, вот ему ...без вопросов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
нет..не готова. и даже в костном мозге не уверена..
Хранитель Истины (324336)
Я ему всю жизнь отдала, какая уж тут почка
Да щас)) Даже если бы и был, куй ему, а не почку)
да. и ногу и руку... тут не столько про любовь, а про то, что он действительно родной человек.
Верховный Наставник (114481)
нинадо ни кому ни че давать надо нормальную культуру питания и все будет норм... я нипонимаю какойто не хороший человек себя плохо вел куралесил потом надо когото живьем зарезать чтоб продлить его агонию за счет другого человека ... каждый должен отвечать за свои поступки
Хранитель Истины (270524)
Сердце я ему давно отдала, а почку не жалко, у меня ж их две, поделюсь. Добрый день!
Наставник (32810)
Не знаю, врать не буду.
Он меня в своё время очень сильно обидел. Забыть не могу, к сожалению. Но мы друзья. И отец он неплохой. Вот как-то так...
Верховный Наставник (128844)
Нет, не люблю, флёр развеялся. Сейчас он меня уже малость раздражает и я подумываю, что нам пора закругляться. Останавливает только то, что надо будет искать другого, а мне а) лень, б) некогда, в) кому я нахрен вообще нужна))
Верховный Наставник (165891)
Он не возьмёт!!!!
Хранитель Истины (325784)
Люблю.
Мои органы примерно в том же состоянии,что и его.
Шило на мыло.............