А вот мужчина часто повторяет, что женщина должна знать, что здесь ей ни тут, и что будет брать, что ей дают... Внимание вопрос, почему бы не взять то, что дают, если предложенное нравится. И в чем радость брать то, что изначально не нравилось, хотя и да

И в чем радость, брать то, что изначально не нравилось, хотя и дают, хоть отбивайся?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
подачки это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Поискать плюсы. Может и понравится