Мне тут сказали , что мужчины не любят женщин, которые часто делают Селфи .

Разве это имеет значение? Мужчины , хотела бы услышать вашу точку зрения ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну не знаююю, инстинкт собственника работает, видимо, твои фотки только мне-мне-мне !!!

привеет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
А каким образом, интересно, мужчинам это мешает?)) Приветушки
Верховный Наставник (213128)
Не люблю??? Это мягко сказано...
Они все просто больные, а я на пациентов Кащенко как-то не западаю...
тебя разве мало любят, Лисичка?)))
Наставник (93018)
Как тебе объяснить... лучше показать... Смотри. Вот я делаю селфи... видишь его настроение при этом? Лучше всяких слов понятно, что ему это не нравится

Наставник (57548)
А можно по-русски? 3ae6aлu с этим молодёжным жаргоном. Вот моё мнение.
ну вот - я пациентка Кащенко....